• Авторизация


Кот и собака. Драка! 21-01-2013 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Кот и собака. Драка!

Хочу приурочить видео к Дню Объятий. Оно хоть и старое, но очень объятельное и музыкальное, иногда, правда, страсти зашкаливают. А собакам, живущим с котами, предлагаю памятник ставить при жизни))

[показать]

облако/3518263_oblako_novii_god (414x80, 48Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кот и собака. Драка! | люб_сидор - Дневник люб_сидор | Лента друзей люб_сидор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»