• Авторизация


Коллекция хорошей музыки 06-01-2013 15:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Коллекция хорошей музыки=

[529x600]


Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
miki07 06-01-2013-16:19 удалить
Спасибо))
Пусть светлый праздник - Рождество,
Твой дом наполнит смехом, счастьем,
Что было – то уже прошло,
Ушли все беды и ненастья.
Желаю верных я друзей,
Улыбок, света и гостей,
Что вечером придут в твой дом,
Чтоб насладиться Рождеством.
[600x600]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коллекция хорошей музыки | люб_сидор - Дневник люб_сидор | Лента друзей люб_сидор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»