• Авторизация


НУ, ДАВАЙ ПОИГРАЕМ!!! 27-11-2012 12:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НУ, ДАВАЙ ПОИГРАЕМ!!!

Забавно смотреть!!! И кличка у этого пёсика явно  -  Достоевский  ...:))))))))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НУ, ДАВАЙ ПОИГРАЕМ!!! | люб_сидор - Дневник люб_сидор | Лента друзей люб_сидор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»