• Авторизация


КАКОЙ ВЕСЁЛЫЫЫЫЫЙ 07-08-2012 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

КАКОЙ ВЕСЁЛЫЫЫЫЫЙ!!!!!обязательно посмотрите

В Лондоне живет бесподобно премилый и веселый козленок породы нигерийская карликовая коза, по кличке Buttermilk, что в переводе означает "пахта"

Сколько в нем энергии. Он устоять на месте не может и секунды)))бесподобное видео Я в полном восхищении и влюбилась в этого озорного козленка. СМОТРИТЕ!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАКОЙ ВЕСЁЛЫЫЫЫЫЙ | люб_сидор - Дневник люб_сидор | Лента друзей люб_сидор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»