• Авторизация


Дневник люб_сидор 23-04-2012 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сколько можно перерегистрироваться. уже четвертый или пятый раз получается. может объясните.
[450x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
25-04-2012-05:57 удалить

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Мне очень нравить сайт Liveinternet! Здесь много интересного. Приглашаю тебя посетить мой блог. У меня огромное количество журналов, которые можно скачать.
Скачать бесплатно женские журналы.


[показать]
Спасибо за внимание! сейчас попробую загляну к Вам.
Приветствую вас на Ли.ру!! Меня Оля зовут,а вас!? На вашей фотографии лица не видно,поэтому я не могу сказать,встречались мы или нет!!!
люб_сидор, Мадам - начальница строительной бригады ?
=)
[540x350]
LURENA7 26-07-2012-13:31 удалить
Любашенька,добрый день!Поздравляю с рождением дневничка!!!Заходи в гости,буду очень рада!!!
Olia2010 12-09-2012-08:18 удалить
А какие у вас проблемы с дневником? Не могли в старые зайти? или...
можете мне в личку написать если хотите
KWITKA 16-01-2013-17:33 удалить
Дорогая Любочка ! Всех благ тебе в новом году,здоровья и хорошего настроения !
[331x323]
Здравствуй, милый мой Квиточек, как же долго мы с тобой не виделись и не слышались. Я рада что снова могу общаться. Первое - это я поздравляю со всеми праздниками, главное с Новым Годом, тебя дорогая! С Рождеством и веселыми колядками!
[450x600]
Хочу, Квиточек, подарить тебе хороший стих, это не я сочинила, где-то нашла и мне он так надушу лег, просто каждый раз его перечитываю......
А, знаете, что главное на свете? –
Две переправы жизненной реки…
Лишь только не болели б наши дети,
Да жили бы подольше старики.
Корысть на кон поставив и наживу –
Душе чулан убогий отвели –
Теряем святость, веру, мудрость, силу…
Точнее, потеряли, что могли.
А знаете, что главное на свете?
К чему любой однажды подойдёт? –
Чтоб солнца луч встречал нас на рассвете,
И чтоб был тот, кто нас всегда поймёт.
Мир фальши и бездушья процветает
И ценности на нет все сведены,
И ни за что никто не отвечает,
И нет морали у больной страны.
А знаете, что главное на свете? –
Суметь заботой ближних окружить.
Тогда счастливей будут наши дети,
И старики подольше будут жить.
Мы, истины простые забывая,
Становимся бездушней с каждым днём.
И потому я искренне желаю
Подумать, для чего мы все живём…
Хорошее есть в каждом от рожденья,
Cебя раскрыть не можем мы порой.
Есть время, чтоб исправить упущенье,
С душою оставаясь молодой.
Есть те, кто рядом… Их совсем немного…
Для них душевность наша и тепло
Важней всего, ведь чуткости дорога
Ведёт туда, где на душе светло.
А знаете, что главное на свете? –
Достоинство своё не потерять…
И за слова почаще быть в ответе.
И искренне обиды все прощать
[650x495]
Ниночка - это новогодний Оберег!
Olia2010 07-07-2013-20:28 удалить
люб_сидор,
Поздравляю Вас С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
[607x408]
Olia2010 07-07-2013-20:29 удалить
люб_сидор, у вас получилось изменить размер картинки.
Я для вас там комментарий писала с кодом именно вашей картинки.
Olia2010 12-07-2013-09:42 удалить
Ответ на комментарий люб_сидор #
tet369 19-02-2014-03:47 удалить
Ответ на комментарий люб_сидор # Замечательной среды,Люба, [показать]великолепнейшего настроения:)
Ответ на комментарий VIKI_777 # СПАСИБО ВИКА! - Я УГАДАЛА?
VIKI_777 18-01-2016-06:17 удалить
Ответ на комментарий люб_сидор # Вера,в инете viki.


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник люб_сидор | люб_сидор - Дневник люб_сидор | Лента друзей люб_сидор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»