• Авторизация


Мир в Душе. С Праздником Вас, друзья! 02-05-2014 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Мир в Душе

Счастье, когда мир в душе, [267x342]
Когда сердце не стонет от боли,
Когда жизнь проживая свою,
Сам хозяин ты выбранной доли…

Счастье, когда ты здоров,
И здоровы рядом родные,
Когда каждый жизни глоток
Смаковал ты,как влагу в пустыне

Счастье, если родной человек,
Разделяет слова и поступки,
Когда прожив отмеренный век,
Наслаждался ты каждой минуткой…

Счастье, когда уходя,
Ты оставил своей жизнью след,
С теплым чувством,что прожил не зря,
И не важно,сколько прожито лет.


(из инета)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мир в Душе. С Праздником Вас, друзья! | Самобраночка - Дневник Самобраночка | Лента друзей Самобраночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»