Это цитата сообщения
ДЫ-МКА Оригинальное сообщениеМой плед
Наконец- то, я его сделала!!!!!!!На пару с "помощником"... Нитки п/ш. Ушло 22 моточка на общую стоимость 440 руб. Вышел плед на диван и подушка.
[525x700]1.
[700x525] 2.
[700x525] 3.
[700x525]