• Авторизация


Плед из квадратов 15-08-2013 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ДЫ-МКА Оригинальное сообщение

Мой плед

Наконец- то, я его сделала!!!!!!!На пару с "помощником"... Нитки п/ш. Ушло 22 моточка на общую стоимость 440 руб. Вышел плед на диван и подушка.
[525x700]

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плед из квадратов | НАТАЛКА1 - Дневник НАТАЛКА1 | Лента друзей НАТАЛКА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»