• Авторизация


украшаем сланцы 13-10-2012 16:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

украшаем сланцы

Вообще-то в бразильских журналах их зовут "сандали",у меня не полностью журналы,а так,на мой взгляд интересные идеи.Я думаю будет не столько актуально их украсить,сколько отремонтировать- реанимировать.У меня,например,подошва всегда целая (а ведь она такая лёгкая,удобная...),а лямочки рвутся быстро. [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник украшаем сланцы | НАТАЛКА1 - Дневник НАТАЛКА1 | Лента друзей НАТАЛКА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»