• Авторизация


ваза из бумаги 03-09-2012 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Кручу, верчу, вазу сделать хочу....

Просто картинка, просто идея...

[554x563]

Хотя и исполнение никаких сложностей не вызывает - понадобятся яркие журнальные страницы, клей и воздушный шарик. 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ваза из бумаги | НАТАЛКА1 - Дневник НАТАЛКА1 | Лента друзей НАТАЛКА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»