• Авторизация


юморочек 17-08-2016 11:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Звонит свекровь невестке:
- Ну, как там мой сыночек?
- Да как, как... Водку пьет, по бабам шляется, меня бьет...
- Ну, слава Богу, лишь бы не болел!
*
В магазине продавец меняет ценник на ноутбуке с 5 тысяч гривен на 4, 5 тысяч.
- С чего это он вдруг так подешевел? - спрашивает покупатель у продавца.
- Новогодние скидки закончились.
*
Это ж надо было вчера так нажраться! , проворчала Золушка,
стаскивая с ног хрустальные салатницы...
*
- Какая древняя цивилизация самая крутая?
- Конечно, майя. Они, используя только один свой календарь,
поставили на уши всю современную цивилизацию!
*
Как у тебя с твоей девушкой?
— Мы расстались.
— А чего?
— Поругались. Она кричит:"Ты не любишь меня".
Я ей: "Оля, да люблю я тебя!"
— А она?
— А она Лена.
[500x276]
— Милый, cекc только после свадьбы.
— Да не вопрос. Выйдешь замуж, звони.
*
- Милый, расскажи мне сказку на ночь.
- Я тебя люблю. Спи.
*
Если ваш мужчина:
1. Не грубит.
2. Не пьет.
3. Не бесит.
4. Не сидит за компом.
Тыкните в него палкой, может он сдох.
*
А если Бог — женщина, ты не только не попадешь в рай,
а еще и никогда не узнаешь — почему.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник юморочек | СОЛНЫШКО8 - Дневник СОЛНЫШКО 8 | Лента друзей СОЛНЫШКО8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»