• Авторизация


Улыбательного настроения 24-06-2016 14:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!



- Невестушка, ты скотину покормила? - нет, мамочка,
спит ещё ваш сыночек
***
Это для мужчин женщина - загадка... У женщин все по-другому...
Одна другую видит насквозь
***
-Привет,что делаешь?
-Жизни радуюсь.
-Жрёшь что ли?
-Ага.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбательного настроения | СОЛНЫШКО8 - Дневник СОЛНЫШКО 8 | Лента друзей СОЛНЫШКО8 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»