• Авторизация


Диорама в музее Великой Отечественной войны. 09-05-2014 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения klari126 Оригинальное сообщение

Диорамы в музее Великой Отечественной войны. Часть 3.

Диорама №5. "Форсирование Днепра". Художник В.К.Дмитриевский.

[показать]

Целиком в интернете нет, по краям отрезано. Ниже мои фотки.

[показать] 

.

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать]

---

Диорама №6. "Штурм Берлина". Художник В.М.Сибирский.

[показать]

Общая панорама из интернета. Ниже мои фотки.

[показать]

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать]

. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Диорама в музее Великой Отечественной войны. | ВикНИКС - ВикНикс | Лента друзей ВикНИКС / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»