• Авторизация


В кафе у моря, в безлюдном зале... 25-08-2017 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

В кафе у моря, в безлюдном зале...

В кафе у моря, в безлюдном зале,
С волною споря, нам джаз играли.
Мы танцевали вдвоем с тобою
В огромном зале под шум прибоя.

Мы эту встречу искали годы.
Мерцали свечи, как в непогоду,
А мы шептали слова чуть слышно,
Вдвоем мечтали, да все не вышло.

Витали звуки, дрожали плечи,
Сплетались руки, был пьяным вечер.
Случайный вечер однажды летом,
Как в сердце свечи прощальным светом.

Окаянная ночь опьянила двоих.
Им, стараясь помочь, шум прибоя утих.
Пьяным зельем вино, звездопадом слова.
Лунный свет лил в окно, кругом шла голова...

© Любовь Майорова


0_15df1b_9259d1e1_orig (22x30, 0Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В кафе у моря, в безлюдном зале... | ВЕРА_димдим - Дневник Вера димдим | Лента друзей ВЕРА_димдим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»