• Авторизация


Спасибо ветераны дорогие... 09-05-2015 09:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[698x275]

Спасибо ветераны дорогие за мир, низкий поклон .... 

 

[500x500]

[244x360]

Памяти павших будьте достойны

Вечно достойны...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий sova007 # Спасибо! как красиво!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо ветераны дорогие... | ВЕРА_димдим - Дневник Вера димдим | Лента друзей ВЕРА_димдим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»