• Авторизация


как хочется тепла...!!! 27-02-2014 09:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
alla_sumeny 01-03-2014-18:51 удалить
Верочка, доброго времени суток!)) С Весной! Скоро-скоро будет совсем тепло... [458x515]
Ответ на комментарий alla_sumeny # Аллочка, спасибо за пожелание, распускающиеся почки и запах весны растворённый в воздухе ....как у вас прекрасно... [379x431]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как хочется тепла...!!! | ВЕРА_димдим - Дневник Вера димдим | Лента друзей ВЕРА_димдим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»