• Авторизация


Падение флага США в Лондоне и нераскрывшееся кольцо Америки в Сочи 15-02-2014 17:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Падение флага США в Лондоне и нераскрывшееся кольцо Америки в Сочи

Не писал бы этого, но нужно..., уж очень много уделяется внимания казусу на открытии Олимпиады в Сочи, и все забыли, что каждая церемония чем-нибудь, каким-то ляпом, но запоминается.

А вот последние два казуса подряд... на летней 2012 и зимней 2014 Олимпиаде чем-то символичны... Судите сами!

Лондон  Великобритания  Летняя Олимпиада - 2012

На лондонской Олимпиаде в торжественной обстановке флаг США скорбно слетел с флагштока. Курьез произошел на церемонии награждения теннисисток-призерок: флаг США, в честь золотой медали Серены Уильямс, флаг России, по случаю «серебра» у Марии Шараповой, и флаг Белоруссии – в честь «бронзы» Виктории Азаренко.

 
Сочи  Российская Федерация  Зимняя Олимпиада - 2014
 
На церемонии открытия сочинской Олимпиады "торжественно" не раскрылось красное кольцо, символизирующее Америку. Я знаю, господа, что Америка - это континент, объединяющий два материка, а не только США, но факт, что это государство считает себя хозяином всего континента, да и не только этой частью света!
 
 
Я не выпускаю жало...
Я  так  отреагировал на  записи в интернете про "зазубрину"  в блистательной церемонии открытия
Зимних Игр в Сочи...
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Падение флага США в Лондоне и нераскрывшееся кольцо Америки в Сочи | ВЕРА_димдим - Дневник Вера димдим | Лента друзей ВЕРА_димдим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»