• Авторизация


Всенощное бдение 29-01-2014 13:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Александр_Ш_Крылов Оригинальное сообщение

Всенощное бдение

[567x700]
Андрей Рублёв "Троица"





Сергей Васильевич Рахманинов "Всенощное бдение" ор. 37 (1915)


Государственный Академический Русский Хор СССР Художественный руководитель и дирижёр - Александр Свешников
Солисты: Клара Коркан и Константин Огневой, Запись 1965 года.

1. Приидите, поклонимся
2. Благослови, душе моя, Господа
3. Блажен муж
4. Свете Тихий
5. Ныне отпущаеши
6. Богородице Дево, радуйся
7. Шестопсалмие
8. Хвалите имя Господне
9. Благословен еси, Господи
10. Воскресение Христово видевше
11. Величит душа моя Господа
12. Славословие Великое
13. Тропарь "Днесь спасение"
14. Тропарь "Воскрес из гроба"
15. Взбранной Воеводе



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всенощное бдение | ВЕРА_димдим - Дневник Вера димдим | Лента друзей ВЕРА_димдим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»