• Авторизация


Про Чехию 28-01-2014 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Про Чехию

А вы бывали в Чехии?


Курортное лечение, экскурсионные и горнолыжные туры, следующий новогодний ужин в праге вы можете провести от всей души! Подумайте над этим.

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про Чехию | ВЕРА_димдим - Дневник Вера димдим | Лента друзей ВЕРА_димдим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»