• Авторизация


Париж 2 12-10-2012 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Laralaram Оригинальное сообщение

Очаровательные картины, очаровательные стихи... но, стыдно признаться... Париж немножко разочаровал. Не бейте только!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Париж 2 | ВЕРА_димдим - Дневник Вера димдим | Лента друзей ВЕРА_димдим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»