• Авторизация


Личное. 17-09-2015 12:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы с Настюшей в 2014 году в Греции.

1.
[700x525]

2.
[700x525]

Это - тоже мы)))

1.
[700x502]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
wolfleo 22-09-2015-12:36 удалить
Симпатичная у вас дочка Света! [240x320]
Ответ на комментарий wolfleo # wolfleo, спасибо. Удачи бы ей побольше!
wolfleo 22-09-2015-16:47 удалить
Ответ на комментарий Светлан4ик-я # Встретит ещё свою судьбу и будет счастлива, а пока...не стоит отчаиваться, знать не тот человек повстречался на её пути


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Личное. | Светлан4ик-я - Дневник Светлан4ик-я | Лента друзей Светлан4ик-я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»