• Авторизация


ОСЕНЯЯ ТОСКА... 10-10-2012 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valeriy_Gavrilov Оригинальное сообщение

ОСЕНЯЯ ТОСКА...

[283x424]



Погода что-то грусть наводит,
И собираются дожди.
И мысли где-то рядом с домом бродят...
А ты конца работы жди.

До слёз в тепло уюта хотца,
На грудь любимого упасть.
И замереть...к нему прижаться,
И до утра быть с ним - не спать.

Теплом и лаской наслаждаться,
Смотреть кино лишь только с ним,
И жарко, нежно обниматься,
И быть в квартире лишь одним.

А утром ранним с наслажденьем
С ним кофе пить, а может шоколад,
И быть счастливой, с упоеньем
Любить его и провожать.





Валерий Гаврилов 10.10.2012г..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОСЕНЯЯ ТОСКА... | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»