• Авторизация


Облака 10-10-2012 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи o любви.

i (200x150, 3Kb)

                    Облака

Облака пушистые, над землёй весят...

Кем они гонимые, и куда летят?!

Ватные и рыхлые как гусиный пух

Прыгнул бы на облако - захватило дух!

 

Мягкие волнистые... словно на волнах

От восторга этого прокричал бы «АХ»

Прокатите милые над землёй меня!

В круговерти сказкою вихрем унося...

 

Ухвачусь руками чтобы не упасть!

Над землёй красивою, полетаю всласть...

Облака взволновано - поверху плывут

Я боялся очень, что вдруг упадут.

 

Хлопал их по гриве... ну-ка, быстро ввысь

Облака послушно, над землёй неслись....

То взмывая в небо или плавно вниз

Выполняя с доблестью, каждый мой каприз!

 

Как прекрасно облако в этой синеве...

Я был словно рыцарь! На лихом коне

Руки запрокинув вверх над головой

Облака пушистые, я хочу домой.

 

К девочке любимой! К той, что ждёт меня

Быстро без отказа кружат облака...

Здравствуй дорогая! Я ей вниз кричу

На коне пушистом с честью прокачу...

 

Чтобы ты узнала, сей любви полёт....

Кто со мною в небе, это всё поймёт!

Чувствуешь перину... что нас несёт ввысь

Ты покрепче милая, за меня держись.

 

           Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 

[267x150]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Akcent211 11-10-2012-00:10 удалить
Добрые стихи!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! [425x425]
Ответ на комментарий Akcent211 # Не за что...))
Лариса приветик! Спасибо тебе, очень приятно....


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Облака | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»