Облака
10-10-2012 20:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Виктор_Варкентин Оригинальное сообщениеСтихи o любви.

Облака
Облака пушистые, над землёй весят...
Кем они гонимые, и куда летят?!
Ватные и рыхлые как гусиный пух
Прыгнул бы на облако - захватило дух!
Мягкие волнистые... словно на волнах
От восторга этого прокричал бы «АХ»
Прокатите милые над землёй меня!
В круговерти сказкою вихрем унося...
Ухвачусь руками чтобы не упасть!
Над землёй красивою, полетаю всласть...
Облака взволновано - поверху плывут
Я боялся очень, что вдруг упадут.
Хлопал их по гриве... ну-ка, быстро ввысь
Облака послушно, над землёй неслись....
То взмывая в небо или плавно вниз
Выполняя с доблестью, каждый мой каприз!
Как прекрасно облако в этой синеве...
Я был словно рыцарь! На лихом коне
Руки запрокинув вверх над головой
Облака пушистые, я хочу домой.
К девочке любимой! К той, что ждёт меня
Быстро без отказа кружат облака...
Здравствуй дорогая! Я ей вниз кричу
На коне пушистом с честью прокачу...
Чтобы ты узнала, сей любви полёт....
Кто со мною в небе, это всё поймёт!
Чувствуешь перину... что нас несёт ввысь
Ты покрепче милая, за меня держись.
[267x150]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote