• Авторизация


БАБЬЕ ЛЕТО! 10-10-2012 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Люба_Казакова Оригинальное сообщение

БАБЬЕ ЛЕТО!

 



Бабье лето!

Такое событие!

Каждый , однажды ,сделал открытие,

Когда все повторяется вновь,

Возвращаются к нам мечты и любовь!

 

Бабье лето!

Кружится опять голова!

И не нужны пустые слова.

Все понятно без слов – душе,

Это было однажды – уже!

 

Бабье лето!

Журавлей пролетающих крик!

И воспоминаний счастливых миг!

Это радости жизни - слеза,

Это, как будто, открылись глаза!

 

Бабье лето!

Это просто намек!

А может быть даже кому-то – урок!

Что жизнь коротка и стремителен бег.

И многое должен успеть человек!

 

Бабье лето!

Красивая осень!

А в душе появилась мудрая проседь.

Бабье лето - награда за труд,

Только все ее с грустью берут!

 

Бабье лето!

Это какой-то итог!

Тому, чего мог и не смог.

Это - пройденный жизни путь

И тому, что уже не вернуть!

 

Бабье лето!

Мы будто сверху глядим,

Понимая, что все равно улетим!

Но хочется вновь оглянуться назад,

Чтобы увидеть красивый закат!

 

Люба Казакова

© Copyright: Люба Казакова, 2012
Свидетельство о публикации №11210106075

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Благодарю за цитирование!
Ответ на комментарий Люба_Казакова # Вам спасибо за прекрасные стихи!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БАБЬЕ ЛЕТО! | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»