Бабье лето!
Такое событие!
Каждый , однажды ,сделал открытие,
Когда все повторяется вновь,
Возвращаются к нам мечты и любовь!
Бабье лето!
Кружится опять голова!
И не нужны пустые слова.
Все понятно без слов – душе,
Это было однажды – уже!
Бабье лето!
Журавлей пролетающих крик!
И воспоминаний счастливых миг!
Это радости жизни - слеза,
Это, как будто, открылись глаза!
Бабье лето!
Это просто намек!
А может быть даже кому-то – урок!
Что жизнь коротка и стремителен бег.
И многое должен успеть человек!
Бабье лето!
Красивая осень!
А в душе появилась мудрая проседь.
Бабье лето - награда за труд,
Только все ее с грустью берут!
Бабье лето!
Это какой-то итог!
Тому, чего мог и не смог.
Это - пройденный жизни путь
И тому, что уже не вернуть!
Бабье лето!
Мы будто сверху глядим,
Понимая, что все равно улетим!
Но хочется вновь оглянуться назад,
Чтобы увидеть красивый закат!
Люба Казакова
© Copyright: Люба Казакова, 2012
Свидетельство о публикации №11210106075