• Авторизация


Кто загрустил – тому дарю Улыбку......... 10-10-2012 06:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Кто загрустил – тому дарю Улыбку.........

[243x300]Кто загрустил – тому дарю Улыбку,
Улыбку Звёзд и летнего тепла !

Пусть тишину разрушат звуки скрипки,
Мелодия, прозрачнее стекла ...
Разочарованным дарю Надежду,
А с ней возможность Верить вновь,
И лучше новое окажется, чем прежде,
Пусть Верят в чудо под названием Любовь.
Романтикам дарю реальность,
Пускай найдут фантазий воплощенье.
Творцам, поэтам – просто гениальность,
Пусть пишут от души свои творенья..
Влюбленным я дарю Судьбы Взаимность,
Пусть будут вместе, рядышком всегда.
Пусть в мудрость превращается наивность,
Пусть светит всем успешная Звезда …
Я многое дала бы, подарила,
Но не могу, простите, не дано.
Жаль, что не Ангел и нет силы,
И стать им врядли будет суждено …
Зря размечталась, зря пообещала.
Не мне такие вещи обещать.
Но подарить всё это Вам мечтаю,
Жаль, что не мне решенье принимать ...
...из нета...

Аля-М

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто загрустил – тому дарю Улыбку......... | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»