• Авторизация


Ай да осень 09-10-2012 12:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 




Ай да осень , дочка хулигана 
Что ж ты озоруешь , как дитя .
Оборвала листья на каштанах ,
Тополя раскрасила шутя .
 
Листопадом , словно понарошку ,
Желтые сугробы намела .
И ко мне забравшись под окошко ,
Всю сирень раздела догола .
 
Истоптала ливнями - дождями
Поросль капризную в саду ,
И дохнув холодными ветрами ,
Расшвыряла лодки по пруду.
 
Бегаешь по клумбам и газонам .
От тебя весь город обалдел ...
Говорят , до зимнего сезона ,
               Будет длиться этот беспредел!      




Nella solneshko
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Pesnya 10-10-2012-04:17 удалить
Красиво про осень написано!Спасибо,Лариса!
Ответ на комментарий Pesnya # [333x500]
Олвия 10-10-2012-19:57 удалить
Красиво, спасибо, солнышко!! [485x465]
Ответ на комментарий Олвия # [600x600]
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # [400x400]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ай да осень | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»