• Авторизация


Ночной каприз 12-09-2012 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Ночной каприз

[530x310]

[300x50]
Обольстительно-сладкий каприз
С ароматом корицы и роз...
Я даю Вам шальной бенефис
На подмостках из смеха и слез.

Обовьюсь виноградной лозою,
Зачарую Вас озером глаз,
Пронесусь в небе зимней грозою,
Я живу для любви в первый раз!

Закружу в вальсе ветра и вьюг,
Позову обжигающе сладко...
В вихре счастья, сомнений и мук
Я осталась последней загадкой...

Rietta
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночной каприз | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»