• Авторизация


ЛЕТО УХОДИТ! 12-09-2012 11:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Люба_Казакова Оригинальное сообщение

ЛЕТО УХОДИТ!

 

Август  встречает нас утренней свежестью

Яблочным спасом,  цветочной прелестью,

Как девица красная, возле дома рябина,

И уже расцвели в саду георгины.

 

Но, часто за тучками прячется Солнце

И дождик незваный стучится в оконце.

Ветер с прохладной усмешкой гуляет,

Лето уходит! Нам намекает!

 

 Стали короче светлые дни,

А вечер пораньше зажигает огни.

Прощается с нами  беззаботное Лето

И Осень  бродит поблизости где-то!

 

Люба Казакова

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Благодарю за цитирование! Приглашаю в свой дневник!:heart:
Орли44 08-10-2012-18:57 удалить
Осень сверкает в прекрасном наряде. Кто побывал здесь, получил и стих в награду.Спасибо.
Ответ на комментарий Орли44 # Заходите еще...всегда рада гостям))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЕТО УХОДИТ! | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»