• Авторизация


Ко мне приходит ночная фея 12-09-2012 01:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Ко мне приходит ночная фея


[600x580]

[показать]


[показать]

Ко мне приходит ночная фея.
Зачем, откуда? С ума свела!
От белой кожи прохладой веет.
Как без одежды она светла.

Ночная фея мне скажет что-то.
И я отвечу, неважно что.
Ах, эти губы!.. Ах, этот шепот!..
Он так опасен, он так влечет.

Ночная фея - сплошные тайны.
Не знаю имя, не видел глаз.
Мы с ней знакомы совсем случайно
Возможно - месяц, возможно - час.

Но как прекрасна она в постели,
Как точно знает, что я хочу.
Мы все успеем, что не успели,
Пока сжигает огонь свечу.

Но я-то помню, что миг настанет,
Нас крик застанет и как всегда,
Ночная фея опять растает…
Была - живая, теперь - звезда.

И буду ждать я ее прихода,
Искать в прохожих ее черты,
Бросаться в реку, не зная брода…
Ночная фея!..
Ну, кто же ты?!

Петр Давыдов
[показать]


Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Приятно, что мои стихи понравились.
Приходите в гости
Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
хотите получить бесплатно электронный сборник моих стихов?
напишите мне об этом на piol222@yahoo.com


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ко мне приходит ночная фея | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»