• Авторизация


На исходе Лета 11-09-2012 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Альманель Оригинальное сообщение

На исходе Лета

Из цикла «ДВЕРЬ В ЛЕТО»

И вновь вернулся мир к исходу Лета.
Плоды познаний собраны по спектрам…
Открыв дневник Души, пишу слова
под перестук  унылого дождя.

Слова Любви к лучам, ручьям, ромашкам,
к листве вишневой, под ноги опавшей…
Благоухание медовых жил
хочу оставить и стремленье крыл.

Но грусть влияет на погоду взгляда,
на осмысленье смысла и…  утраты.
В остатках меркнут краски и тона,
и Солнце клонит ниже гущу дня.

И в этой гуще время не стоит,
и хладнокровно дальше жить велит…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Благодарю за цитирование! Приятных прочтений Вам и вдохновения! с улыбкой Светлана ))) [590x391]
Ответ на комментарий Альманель # Приятно познакомиться...Я Лариса!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На исходе Лета | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»