|
[показать]
Поменять на перекате
Тёплый дом на не уют.
На рассвете и закате
Тихо ангелы поют.
Подойди - рукой потрогай
Видишь - ангела крыло.
Я не буду недотрогой,
Улыбнусь судьбе назло.
Хватит ныть и плакать - хватит.
Дом сменяет не уют.
На рассвете и закате
Снова ангелы поют..
Мария Подалевич
|