• Авторизация


Снова ангелы поют... 11-09-2012 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таточка-Танюша Оригинальное сообщение

Снова ангелы поют...

[показать]

 

Поменять на перекате
Тёплый дом на не уют.
На рассвете и закате
Тихо ангелы поют.

Подойди - рукой потрогай
Видишь - ангела крыло.
Я не буду недотрогой,
Улыбнусь судьбе назло.

Хватит ныть и плакать - хватит.
Дом сменяет не уют.
На рассвете и закате
Снова ангелы поют..

Мария Подалевич

undina77
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Спасибо,дорогая!!! [400x500]
Ответ на комментарий Ангел_добра # . [555x600]
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # А кто не хочет солнышко в ладошку?)))
Ответ на комментарий Ангел_добра # [показать]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снова ангелы поют... | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»