Это цитата сообщения
Pesnya Оригинальное сообщениеЯблоки в тесте
Рецепт взяла у
NTiramisy, Спасибо,Наталка!

)))
"состав на 4 порции:
180 г муки, 2 яйца, 100 г сметаны, соль, сахар по вкусу
Тесто для яблок:
размешать сметану с яйцами, добавить муку ( тесто, как на оладьи), добавить соль, сахар, можно добавить корицу, если кому-то нравится.
Приготовление:
Очищенные от кожицы и сердцевины яблоки нарезать дольками. Дольки обмакнуть в тесто и жарить на топленом, растительном масле или маргарине. Перед подачей на стол выложить яблоки на блюдо , посыпать сахарной пудрой, украсить свежими ягодами или ягодами из варенья! Приятно аппетита!"


