• Авторизация


Ты ведь знаешь, что всё не просто... 10-09-2012 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Ты ведь знаешь, что всё не просто...





[621x699]
[показать]

[показать]
Ты ведь знаешь, что всё не просто...
То ли жизнь это - то ли сон...
Загорелись рябины гроздья,
Отражаясь в стекле окон.

Опечалился вяз столетний,
Сбросив наземь увядший лист...
Может, вспомнил он ветер летний,
Майских ливней весёлый свист.

Ты ведь знаешь, что всё не просто...
То ли жизнь это - то ли сон...
Только раньше погасли звёзды,
И длинней стал ночи полон.

Только я не могу смириться...
И в осенний входя рассвет,
Помоги мне не ошибиться,
Своей юности глядя вслед.

Татьяна Воронцова

[показать]
 (220x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты ведь знаешь, что всё не просто... | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»