• Авторизация


Взрослея, мы, увы, меж тем... 10-09-2012 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Взрослея, мы, увы, меж тем...


Взрослея, мы, увы, меж тем,
Теряем свойство удивляться,
Мешают стены из проблем
Нам с беззаботностью смеяться.

Мы в меру сдержанны, строги,
Боясь казаться чудаками,
В ущерб себе слепы, глухи,
И так скучны, что стонем сами.

Но всё же хочется порой,
Как в детстве, с радостью наивной,
Визжа с бездумной простотой,
Ловить в ладони струи ливня.

Пожалуй, стоит у детей
Вновь научиться удивляться
Без задних мыслей и затей,
И просто быть, а не казаться.
( автор ?)
[503x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Взрослея, мы, увы, меж тем... | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»