Взрослея, мы, увы, меж тем...
10-09-2012 12:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Love_777 Оригинальное сообщениеВзрослея, мы, увы, меж тем...
Взрослея, мы, увы, меж тем,
Теряем свойство удивляться,
Мешают стены из проблем
Нам с беззаботностью смеяться.
Мы в меру сдержанны, строги,
Боясь казаться чудаками,
В ущерб себе слепы, глухи,
И так скучны, что стонем сами.
Но всё же хочется порой,
Как в детстве, с радостью наивной,
Визжа с бездумной простотой,
Ловить в ладони струи ливня.
Пожалуй, стоит у детей
Вновь научиться удивляться
Без задних мыслей и затей,
И просто быть, а не казаться.
( автор ?)
[503x699]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote