• Авторизация


Мы давно повзрослели… 10-09-2012 07:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[500x91]

 

Мы давно повзрослели… Увы, повзрослели,
Видем мир не глазами ребенка теперь…
Отчего-то, внутри себя, вдруг очерствели
И закрыта, какая-то, очень важная дверь.
 
Почему? Почему у людей, с годами
Ощутимо теряется та простота
От которой смеялись, когда-то, мы сами?
И куда подевалась души доброта?
 
Где теперь та безмерная радость ребенка
И сердечка наивного вся чистота?
Почему мы сегодня относимся строго
Не к себе, а к другим? И внутри – пустота…
 
Все как будто, вверх дном перевернуто стало:
То, что было прекрасным, чудесным тогда,
Почему-то ненужно, нелепо и странно,
И от детства уже не осталось следа!
 
Мы не часто уже замечаем закаты,
И на звезды не смотрим с крыши домов,
Не пугают нас больше и грома раскаты
Но… с бездомным не делим свой собственный кров.
 
Мы, увы, изменились. Давно изменились –
Стали вроде взрослей и мудрее теперь…
Только, вот если б с детством соединились –
Мы б открыли свою «очень важную» дверь!

[500x91]

Litizija

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Akcent211 10-09-2012-11:28 удалить
Мы давно повзрослели… Увы, повзрослели, Видем мир не глазами ребенка теперь… Отчего-то, внутри себя, вдруг очерствели И закрыта, какая-то, очень важная дверь.
lipa_fv 10-09-2012-11:32 удалить
У тебя эта дверь открыта!!!
Ответ на комментарий Akcent211 # Мы б открыли свою «очень важную» дверь! [350x500]
lipa_fv, как ты догадалась?))Только не для всех...
Love_777 10-09-2012-13:36 удалить
Ларисочка , замечательные стихи !!! Автор ты ? Почему не подписываешь ? Читаются легко , складно и главное сколько любви в них вложено . [266x400]
Ответ на комментарий Love_777 # Автор я...Спасибо за отзыв...))
Love_777 10-09-2012-15:03 удалить
Ответ на комментарий Ангел_добра # Дорогая подпишись , хочу их у себя разместить , но не цитировать , а оформить по своему и подписать твоим именем , можно ?
Pesnya 10-09-2012-15:31 удалить
Спасибо! Замечательные строки!
Ответ на комментарий Love_777 # Ангел добра!!!
Ответ на комментарий Pesnya # [536x600]
Ответ на комментарий Volody24_gl # [599x453]
Ответ на комментарий angel_devid # [600x502]
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # [399x600]
summer_-_bird 12-09-2012-05:56 удалить
Прелестно написано! Благодарю!
Ответ на комментарий summer_-_bird # [550x550]
Олвия 12-09-2012-23:12 удалить
Ларочка, так ты оказывается пишешь стихи, обязательно подписывай, стихи чудесные!!Творческих тебе успехов!! [362x504]
Ответ на комментарий Олвия # [600x450]
Flaer 16-09-2012-19:46 удалить
Красивые строки!
Орли44 06-10-2012-19:44 удалить
Ответ на комментарий Ангел_добра # Отличное стихотворение. Когда в жизни одна дверь закрывается не грусти,но надо вовремя увидеть следующую в жизни дверь и вовремя в неё войти.
Ответ на комментарий Орли44 # Вы правы!!!
Ответ на комментарий Flaer # [300x500]


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы давно повзрослели… | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»