• Авторизация


Послушай – опадают листья... 10-09-2012 06:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таточка-Танюша Оригинальное сообщение

Послушай – опадают листья...


[показать]

 

Послушай – опадают листья.
В моей душе уже зима.
И воздух первозданно-чистый.
Но все решила я сама.

Не стоит поздних сожалений.
Не опускай свои глаза.
Я не Татьяна. Ты – Евгений.
Не Катя я. А ты – гроза.

Нет боли – кроме прежней боли.
Все потерять. Все пережить.
Я – Клеопатра. Ты – Антоний.
Не Цезарь. Не тебе служить.

Я помню царские палаты.
Я помню чашу и змею.
Я умерла уже когда-то
За слово нежное – люблю.

Теперь любви страшусь неистово.
Себя держу я в кулаке.
И только жало змейки быстрой
Я стерегу в своей руке.

 

Мария Подалевич


 
klavdia-France

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Привет,Танюшка!!!Как я рада снова всех вас видеть!!! [550x402]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Послушай – опадают листья... | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»