• Авторизация


ПРИТЧА " В БОЖЕСТВЕННОМ МАГАЗИНЕ" 09-09-2012 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LANA-MONEY Оригинальное сообщение

ПРИТЧА " В БОЖЕСТВЕННОМ МАГАЗИНЕ"

[320x240]
Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог.
— Господи! Это Ты? — воскликнула она с радостью.
— Да, это Я, — ответил Бог.
— А что у Тебя можно купить? — спросила женщина.
— У меня можно купить всё, — прозвучал ответ.
— В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег.
Бог доброжелательно улыбнулся и ушёл в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время Он вернулся с маленькой бумажной коробочкой.
— И это все?! — воскликнула удивлённая и разочарованная женщина.
— Да, это всё, — ответил Бог. — Разве ты не знала, что в моём магазине продаются только семена?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Весенняя_рапсодия # Мне тоже понравилась эта притча...)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРИТЧА " В БОЖЕСТВЕННОМ МАГАЗИНЕ" | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»