• Авторизация


Я ЛЮБОВЬ СВОЮ НА СЕРДЦЕ НАРИСУЮ У ТЕБЯ... 09-09-2012 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Я ЛЮБОВЬ СВОЮ НА СЕРДЦЕ НАРИСУЮ У ТЕБЯ...

 
 

Я любовь свою на сердце нарисую у тебя
И любовь стрелою в сердце, загорится в нем пожар
Захмелеешь, опьянеешь от моих любовных чар
Стану в жизни всех дороже, и любимой для тебя
Буду близко или рядом или очень далеко,
Разрисую и раскрашу всю к тебе свою любовь
Краски будут расписные, все тона, что в жизни есть
Нарисую и цветочки как на бархатном ковре
И красивых белоснежных двух прекрасных лебедей
В них вдохну любви немного, чтобы ожили они
И по жизни, словно ангел от беды уберегли
Будешь жить с теплом на сердце, и огнем любви согрет
В жизни будет самым верным и прекрасным из мужчин…


© Copyright: Алина Белина, 2012
Свидетельство о публикации №11209095085




Миша

Алина Белина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ЛЮБОВЬ СВОЮ НА СЕРДЦЕ НАРИСУЮ У ТЕБЯ... | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»