• Авторизация


Не торопись... 09-09-2012 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Не торопись...

[560x500]
Не торопись...пока ты не поймешь,
Что я одна и нет меня дороже..
Когда ты сто дорог судьбы пройдешь.
А на сто первой без меня не сможешь!

Когда тебя разбудит ночью страх,
Что можешь ты навек меня лишиться,
И станут от волнения в руках
Ломаться спички и табак крошиться!

Когда тебя внезапною тоскою,
Охватит вдруг в минуту одиночества,
И от друзей и от суеты мирской,
Тебе ко мне одной бежать захочется!

Тогда поймёшь ты, боль свою храня,
Что только я тебе одна нужна,
Что без меня ты очень одинок,
тогда лишь мой переступи порог!

Не торопись...пока ты не поймешь,
Что я одна и нет меня дороже..
Когда ты сто дорог судьбы пройдешь.
А на сто первой без меня не сможешь

Юля Жбанкова
[300x103]
Rietta
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не торопись... | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»