Звезда любви
Анна Герман!
Ты далеко, ты в небе ясном
С любовью даришь нежный свет...
Мы будем помнить о прекрасном
Тебя милее в мире нет!
Гори, гори звездою нежной
Пусть манит нас твой чудный свет...
Мы будем ждать тебя с надеждой
Хотя минуло тридцать лет!
Ты далеко, тебя нет с нами
В сердцах оставшийся на век!
Звездою крутишься над нами
И даришь нам любви привет.
Дрожащий голос с переливом
Высокий тембр - как дивный сон!
Созвучный с музыкою сильной
В твой голос был весь мир влюблён.
Таких как ты уже не будет
Звездою вверх взлетевшей ввысь...
Твой голос чудный не забудем
Коль сможешь к нам ты обернись.
И пой нам пой о чувствах нежных
Дари нам переливный звон...
Нам не вернуть тех дней ушедших
Прими наш искренний поклон.
Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
[472x472]