• Авторизация


МОЕМУ МУЖЧИНЕ.... 08-09-2012 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

МОЕМУ МУЖЧИНЕ....

[280x74]
[показать]
                                                                             
Я люблю твою любовь ко мне,
Твоё рьяное терпенье,
С тобой каждое мгновенье
И себя в твоей руке.
Я люблю твой взгляд на мне,
Твои шепоты и крики,
Что подчас уже безлики
Пока крепче жмусь к тебе.
Я люблю себя в тебе.
Потому что это нежно,
Безгранично и безбрежно,
Невозможно безмятежно,
Непорочно и безгрешно
Словно мы в каком-то сне.


Я люблю свою любовь к тебе,
Что не душит, не калечит,
От недугов любых лечит.
Ты - мой близкий Человече,
Чью любовь храню в себе.

Автор Зухра Хабибуллина

[280x74]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОЕМУ МУЖЧИНЕ.... | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»