• Авторизация


Глазами сердца я на мир смотрю... 08-09-2012 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Глазами сердца я на мир смотрю...



Глазами сердца я на мир смотрю...
И вижу всё в другом я измереньи,
Я в тучах вижу ... нежную зарю,
И на весь мир гляжу я в изумленьи

Пускай ругают дождь и непогоду,
Но ведь дожди смывают все грехи,
Они смывают горечь ...и тревогу,
Они готовят почву ... для Любви!

А видеть только зло и гадость...
Ведь этим раним ...Душу мы свою!
Впустите в сердце ветер, радость
И яркий свет !.. я вам его дарю!

Взгляните на людей глазами сердца
И вы увидите - мир станет веселей.
Вот перед вами...сказочная дверца.
Вперёд,друзья!не бойтесь же,смелей!
Людмилы Антони
[500x497]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глазами сердца я на мир смотрю... | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»