• Авторизация


О, как же тяжела дорога к раю 08-09-2012 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

О, как же тяжела дорога к раю

[550x600]
[417x55]



[417x55]
О, как же тяжела дорога к раю:
В себе два мира наших совмещать!
Мне суждено ходить с тобой по краю,
Вытаскивать, спасая, и прощать.

Я не ропщу. Без слёз стезю приемлю,
Любовь свою от разума храня -
Меня к тебе Господь послал на землю.
А, может, ты был послан для меня

Затем, чтобы терпению учиться?
Где вал несчастий - не передохнуть -
Одно спасенье: Верить и молиться.
Но кто сказал, что лёгким будет Путь?..

Ольга Альтовская

[показать]


Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О, как же тяжела дорога к раю | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»