• Авторизация


ЖЕНЩИНА УХОДИТ ОТ МЕНЯ... 08-09-2012 18:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНА УХОДИТ ОТ МЕНЯ...

[256x400]
Любовь трудно понять,
ее надо прочувствовать...
Даже приняв ее,
мы навсегда останемся
заложниками тех обстоятельств,
которые породили это чувство....





Женщина сама выбирает мужчину, который ее выбирает...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖЕНЩИНА УХОДИТ ОТ МЕНЯ... | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»