• Авторизация


Возьми мое сердце 07-09-2012 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Возьми мое сердце


[500x455]
[417x55]

[417x55]
Возьми мое сердце
И нежно сожми.
Оно затрепещет
В руках от любви.
Оно запоет тихой
Песней в ночи.
И будет светить
Словно пламя свечи.
Прижми его нежно
К своей ты груди,
И сердцу не будет
Преград на пути.
Сольется сердечко
С твоим наконец,
Как жаждущий ласки
Юный птенец.
Затихнет на миг,
Питаясь теплом,
И вновь застучит
Уже в сердце твоем.
Они воедино
Сольются сейчас.
Сольются на век.
Не на миг, не на час.
Огнем воспылают,
Как факел во тьме.
Возьми мое сердце.
Оно лишь тебе…

из инета

[показать]


Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Возьми мое сердце | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»