• Авторизация


Ты слышишь... 07-09-2012 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Ты слышишь...

Любимой

[580x460]






[500x55]
Ты слышишь,
как звёзды поют в тишине?
И медленно тают в пространстве их звуки.
В такие минуты вдруг, чудится мне -
...Любимой - на клавишах нежные руки.

Ты видишь,
как сумерки тают с зарёй,
И звёзды, забрав клавесин, исчезают.
И падают на земь туманы росой.
...И сны о тебе разум мой не терзают.

Ты чувствуешь,
как наполняется грудь
желаньем обнять этот мир беспредельный.
В надежде - к тебе, чтоб продолжить свой путь,
...молюсь я, целуя свой крестик нательный.

...Ты слышишь?
............Ты видишь?
....................Ты чувствуешь?

Фаина Соколова
[500x55]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты слышишь... | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»