[450x330] Твой день рожденья
Я помню этот праздник светлый
Накрытый стол... горение свеч...
Тогда я был душою бедный
А так хотелось сказать речь!
Что ты всех лучше и прекрасней
Твой чудный взгляд, горящих глаз!
Ты становилась всё опасней
А я не знал любовных фраз...
Сказать тебе что ты Богиня!
Твой пышный девичий наряд...
Что ты от сердца половина
Но не вернуть тех дней назад.
Позволь сегодня с опозданьем
Сказать тебе что ты звезда!
Я вновь к тебе с своим признаньем
Ты в моём сердце на всегда!
В свой день рожденья ты с друзьями
Сияешь вновь как никогда!
А у меня на сердце камень
Ну как сказать, что ты моя?!
Пусть будет так! Желаю счастья
Любви! Несбывшейся надежд...
И пусть придёт всё в одночасье
Над чувствами.. не ставь ты крест!
Тебе уже за восемнадцать....
Но ты все так же хороша!
Ну скажем с виду, чуть за двадцать
Всё та- же, светлая душа.
Я подниму бокал за чувства...
За скрытую от всех любовь!
Там без тебя поныне пусто
От мысли нежной, кипит кровь.
И вот вверху блеснули звёзды...
В честь день рожденья для тебя!
Мы покорим с тобой просторы
Ведь ты же ярче всех звезда!
И ты поймёшь, что лишь со мною
Ты сможешь счастья обрести....
К тебе всем сердцем и любовью
Скажу родимая прости!
Прости за долгое молчанье
Тебя любил, люблю и впредь!
Пусть будет наших чувств венчанье
Нет больше сил, уже терпеть....
Ты так нежна и бесконечна....
Мне этих чувств не покорить
Пусть бьётся в нежности сердечко
Позволь ты мне! Тебя любить....
Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/