• Авторизация


Про НАСТОЯЩИХ ОТЦОВ !!! 17-08-2012 06:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Про НАСТОЯЩИХ ОТЦОВ !!!

[показать]

Есть в мире цветы и цветы эти — дети

Не может никто заменить их на свете,

Они наша радость и счастье всегда,

Творят для нас взрослых они чудеса.

Идёшь ты с работы уставший и злой,

В дороге лишь мысль: «Скорее домой»

И только захлопнешь входную ты дверь,

Как видишь — бежит к тебе маленький «зверь»

Малыш сразу на руки лезет к тебе

И радость его испытаешь вдвойне

Присядешь на кресло, закроешь глаза,

Прижмёшь лишь сильней ты к себе малыша.

И вспомнишь его первый зуб, первый шаг

Подумаешь, как же минуты летят,

Когда-то был кроха, теперь он малыш

Частицу себя в нём всё время растишь.

Жена не удержит улыбки в губах,

Малыш уже спит у тебя на руках,

Усталость и злость потеряли свой вес

И это одно из всех детских чудес.

Целуешь жену горячо и любя,

Она отнесёт спать в кровать малыша,

И ты ляжешь спать, и закроешь глаза,

Завтра вновь на работу и вновь суета.

Но тебе будет легче, потому что в душе,

Твои мысли и чувства о жене, малыше,

И пройдёт этот день как десятки других,

Построишь ты Завтра для детишек своих.
 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про НАСТОЯЩИХ ОТЦОВ !!! | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»