• Авторизация


ЭТОТ МИР... 31-07-2012 16:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

ЭТОТ МИР...


[400x]



Кисея тумана… Зеркало пруда…
В колоннаде сосен затаилось лето…
Всякий, кто однажды забредал сюда,
Превращался в барда. А точней - в поэта.

Всякому, кто был здесь, кто оставил след,
Кто хотя б однажды промочил здесь ноги,
Листиком рябины выпадал билет
В таинство любви и красоту дороги.

Здесь сердца и мысли бьются в унисон,
Здесь прозрачны души и светлы печали.
Всякий, кто бывал здесь, видел дивный сон,
Сон, в который утром верится едва ли.

Здесь мечты, как в сказках, обретают плоть,
Сотни счастий прочат вещие кукушки.
Всех, кто побывал здесь, целовал Господь
В страстные сердца и детские макушки.

Этот Мир умыт нечаянным дождем
И обласкан солнцем – добрая примета!
Всякий, кто бывал здесь, был вознагражден,
Превратившись в барда. А точней – в Поэта!
[343x75]

Оксана Стомина


Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЭТОТ МИР... | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»