• Авторизация


Гаспачо из арбуза 31-07-2012 15:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Гаспачо из арбуза

i (150x150, 7Kb)
Ингредиенты
На 400 гр. мякоти арбуза - 200 гр. красной смородины, 3 ст. ложки сока лайма, 3 огурца, 2 стебля сельдерея, 1 стручок красного сладкого перца, 1 красная луковица, 20 гр. мяты
Приготовление
Мякоть арбуза нарезать. С помощью соковыжималки отжать из смородины сок. Арбуз, соки смородины и лайма поместить в чашу блендера и измельчить. Убрать в холодильник на 15 минут.
Огурцы и стебель сельдерея вымыть, нарезать. Стручок сладкого перца вымыть, разрезать пополам и удалить сердцевину с семенами. Мякоть нарезать мелкими кубиками. Лук очистить и мелко порубить.
Все ингредиенты перемешать, залить арбузно-смородиновой смесью и убрать в холодильник на 20 минут. Мяту вымыть, порубить. Перед подачей на стол в каждую тарелку с гаспачо положить рубленую мяту.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гаспачо из арбуза | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»