• Авторизация


ПРИТЧА "ВЕДРО АБРИКОСОВ" 30-07-2012 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LANA-MONEY Оригинальное сообщение

ПРИТЧА "ВЕДРО АБРИКОСОВ"

Одна женщина купила ведро абрикосов. Пришла домой, перебрала их, отдельно отложила подгнившие и съела их. На следующий день опять пересмотрела абрикосы. Отобрала для еды те, которые начали гнить. Еще через день и дальше - то же самое. За неделю она съела ведро гнилых абрикосов.
ЛЮБИМЫЕ МОИ,НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА СЕБЕ!!!

[600x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРИТЧА "ВЕДРО АБРИКОСОВ" | Ангел_добра - Дневник Ангел_добра | Лента друзей Ангел_добра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»